Финиста. Сонный Дом

Финиста. Сонный Дом 4,9

С детства у Фини была странная особенность – она могла заснуть на несколько дней. Никто не понимал, что с ней происходит, а Фини тем временем переносилась в Снореальность, где могла творить любые чудеса. Однажды во сне девочка попала на необычное торжество – день рождения Сонного Дома, и с тех пор жизнь ее переменилась круто и бесповоротно! Не побоится ли Фини пойти против воли могучих Властителей Сонного мира? Сможет ли вырваться из бездонной Глубины? И сумеет ли найти свою истинную магию, чтобы стать настоящим соннэром – мастером создания волшебных снов?
Цикл: Финиста, книга №1
Издательство: Росмэн

4 июля 2021 г. 04:40

Я очень давно увлекаюсь чтением книг Натальи Щербы. Первая часть серии книг «Финиста» - это совсем новый уровень. Появилось больше персонажей, описаний архитектуры и природы, взаимоотношения с близкими людьми. Это книга заставляет задуматься о том, что нужно жертвовать большим, чтобы получить намного больше. Эмоции просто льются через край. Жаль, что теперь придётся долго ждать продолжения, но это того стоит.

Сонный Дом , роман

ISBN: 978-5-353-09830-0