4,5

Santiago Alatorre
One mistake destroys my career.
I go from most eligible bachelor to monster, hiding from the world.
At least until Chloe breaks into my home.
My new fake girlfriend is a…
Цикл: Dirty Air, книга №4

18 июля 2023 г. 20:16

2.5 Понравилась судьба главного героя!

Это 4 книга серии. Она определенно лучше первых двух, а вот с третьей поборется.

Что понравилось: гг с инвалидностью, о чем он думает, как вообще ему живётся (эта тема раскрыта на 4), в жизни в формуле-1 нет на моей памяти гонщиков с инвалидностью, поэтому тебя довольно интересна; довольно легко читать, сюжет не плох, что-то интересное
Что НЕ понравилось: про гонки мы вообще забываем после первой книги серии, с каждой последующей описания Формулы-1 и её мира все меньше, для меня это минус, потому что я фанат королевских гонок. Не совсем понятна эта реализация генетического теста, почему даётся информация и вообще она содержится (ну есть недочёт). Поведение Хлои из-за того, что Сантьяго якобы ей соврал, на самом деле он просто ждал, что человек расскажет все сам, на это ушло 2 дня. Хорошо,…

Redeemed, роман

ISBN: 9781734258790

Год издания: 2021

Язык: Английский

18 июля 2023 г. 20:16

2.5 Понравилась судьба главного героя!

28 апреля 2023 г. 07:47

5 Инклюзия в книгах - это круто!

книга автора очень зацепила. до этого я читала у нее и другие истории, всегда нравились героини больше всего.
но здесь, помимо крутой красавицы Хлои, есть очень крутой и важный посыл.
гонщик Сантяго потерял ногу в аварии, он закрылся от мира, растеряв свою беспечность и веселый нрав. все, потому что Санти не признает себя таким, каким является теперь, но  Хлоя внезапно падает практически с неба и переворачивает мир Сантьяго с ног на голову.
вся история пропитана юмором Ашер, скепсисом главного героя, подколами и атмосферой городка на озере Комо.
Лорен показывает важную часть жизни Сантьяго, через принятие факта, что инвалидность - не приговор. она делает его героем в глазах Хлои и читателей, а потом и в сердцах детей, для которых Санти открывает благотворительный фонд.
невероятно светлая…