2,5

"Однажды в среду вы позвоните в их дверь. Это будет в мае. Вы будете хорошо одеты и с должной основательностью причесаны. В кончиках пальцев вы будете чувствовать легкое покалывание".…
Серия: Литературные хиты: Коллекция
Издательство: Эксмо

22 июня 2023 г. 15:34

Эта книга будет видимо самой худшей прочитанной за год. с каждой страницей думала - ну .вот .вот сейчас будет поинтереснее . Не дождалась. Мысль о том ,что псевдокод используемы в программировании применили в книге интересен. Суть которого - Если пойдешь туда то встретишь того ,а если пойдешь сюда то встретишь другого и с каждой ветви опять развилка. Но все это просто скучно написано!

Протокол для гувернантки, роман

Перевод: Д. Румянцев

ISBN: 978-5-04-117831-4

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 224

Номинант: 2019 г.Премия Медичи (Лучший французский роман)

22 июня 2023 г. 15:34

2 января 2023 г. 13:52

Интересная форма повествования. Но к чему все это было - так и осталось загадкой. Концовка очень разочаровала. Это даже не на "подумать", а просто какой-то бред. Три звезды только за протокол.