4,5

SKAM — сенсационный норвежский веб-сериал о жизни подростков, который получил признание многомиллионной аудитории во всем мире, завоевал четыре награды престижной телевизионной премии Gullruten и…
Серия: REBEL
Издательство: Popcorn Books

20 марта 2023 г. 17:29

Зачем читать сценарий спросите вы. Ну может для сцен, которые не вошли в сериал? А зарисовки сценариста от которых не можешь сдержать смех. Это такое офигенное закулисье. Я в восторге.
Плюс: здесь я наконец получила финал всех историй. Чуть не прослезилась.
Минус: в смысле в сценарии не прописана милейшая сцена, когда Юсеф провожал Сану домой и они будто бы думали об одном

ISBN: 978-5-6045889-9-4

Год издания: 2021

Переплет: Твердый
Страниц: 208

20 марта 2023 г. 17:29

Плюс: здесь я наконец получила финал всех историй. Чуть не прослезилась.

13 декабря 2022 г. 00:04

5 ты в курсе какого быть Девушкой-мусульманкой в Норвегии?

эта книга исключительно для фанатов скама. точнее это сценарий, со всеми вправками и описаниями сцен. тут нет глубокой драмы или интриг. всё сухо и предельно понятно как должны отыграть актёры. радует, что начинаешь понимать некоторые детали, а в конце (эпилог) как приятный бонус дополняет некоторыми переписками. этот сезон мне запал в душу, я рада что приобрела этот сценарий и снова очутилась в той атмосфере (даже составила плейлист с их песнями (сценаристка реально постаралась над музыкальным сопровождением))