Правила дизайна интерьера. 1000 советов как сделать ремонт без дизайнера

Иоланта Федотова

4,2

Дизайн интерьера состоит из сотен правил и миллиона мелочей. Но нет ни одного ресурса, где они были бы описаны. Многие даже не сформулированы, приходится искать информацию по крупицам. Еще до начала…

5 июля 2022 г. 11:34

5 Must read для всех кто собирается делать ремонт.

Четко. Структурировано. Ориентировано на российскую реальность .

Здесь нет безумных интерьеров и советов за миллион долларов. Только практически применимые навыки и знания .

Объясняется все вплоть до мельчайших деталей понятным простым языком .

Здесь и как что с чем сочитать/какие куда розетки сделать/эргономика пространства и многое многое другое .

Кладезь , а не книга !

ISBN: 978-966-993-781-0

Год издания: 2021

5 июля 2022 г. 11:34

5 Must read для всех кто собирается делать ремонт.

Четко. Структурировано. Ориентировано на российскую реальность .

Объясняется все вплоть до мельчайших деталей понятным простым языком .

Кладезь , а не книга !

31 марта 2021 г. 21:54

5 Книга о дизайне интерьера для недизайнеров (на самом деле нет)

Дизайнер Иоланта Федотова преподносит свою книгу для тех, кто никогда не занимался дизайном, но хочет самостоятельно отремонтировать квартиру или комнату. Она считает, что каждый может научиться дизайну и сделать качественный ремонт своими руками. Но для этого все-таки необходимо знать несколько правил, думаю я, и погружаюсь в чтение этой книги.

Признаюсь, я люблю собирать книги про интерьер и смотреть, а что нового в них напишут. Люблю яркую полиграфию, красивые фото. Люблю вдохновляться этой красотой. Конечно, книга “Правила дизайна интерьера” очень красивая. Но фотографии интерьеров из каких-нибудь коттеджей и загородных домов не соответствуют стандартному желанию обычного человека сделать ремонт в своей квартире.

Посыл у книги один - для тех, кто хочет сделать ремонт своими руками,…