4,4

Как хорошо вы знакомы с самыми мрачными страницами нашей истории? Финские исследователи советской истории Вилле Роппонен и Вилле-Юхани Сутинен знают о них даже лучше нас самих, отправившись в…
Серия: Хардкорная история. Исторические события в современном прочтении
Издательство: Эксмо

8 декабря 2021 г. 23:25

4.5 Рекомендую для ознакомления

Увлекательная книга для тех, кто только начинает своё знакомство с такой мрачной страницей истории как ГУЛАГ.
Текст представляет собой размышления и путевые заметки дополненные историческими справками.
Открытый "финал" книги заставляет задуматься: а перевернули ли мы этот лист истории окончательно или оставили закладку чтобы обратиться к нему вновь?

ISBN: 978-5-04-116789-9

Год издания: 2021

Твёрдый переплёт, формат 60х90/16.
Тираж 2 000.
480 стр.