Чистый кайф. Я отчаянно пыталась сбежать из этого мира, но выбрала жизнь

Тиффани Дженкинс

4,1

"Мне некого было винить, кроме себя самой. Я воровала, лгала, нарушала закон, гналась за кайфом, употребляла наркотики и гробила свою жизнь. Это я была виновата в том, что все мосты сожжены и мне не…
Серия: Замок из стекла. Книги о сильных людях и удивительных судьбах
Издательство: Эксмо

20 июля 2023 г. 15:26

5 Для подростков и взрослых !

Очень полезная и важная книга в жизни людей
Зависимость -одно из самых сложных испытаний (а для некоторых и образ жизни ) на своем пути .Тонуть в этом болоте дальше ,тянув близких своих на дно.Или же отпустить груз (зависимость ) и всплыть со дна ,выйдя на берег .Это только ваш выбор
 Поучительная книга о наркоманки и её жизни ,что привело её к этому ,сможет ли она разрулить все проблемы ,которые наворотила.
Советую к прочтению книги,ведь всегда такие истории кажется очень далёкими ,да это не со мной,такого точно не будте и тд.Каждый про себя так думает

ISBN: 978-5-04-110567-9

Год издания: 2021

Количество страниц: 416

20 июля 2023 г. 15:26

5 Для подростков и взрослых !

Очень полезная и важная книга в жизни людей

14 января 2022 г. 11:13

4 Бывают ли бывшие?

Представьте ситуацию, что вам 27 лет и вы безбожно торчите уже несколько лет, при этом умудряясь два года жить с копом и продолжаете употреблять за стенкой от ничего не знающего него) Забавно звучит, не правда ли?

Я нашла автора в инстаграм. Она чиста от наркотиков и алкоголя 9 лет, родила двоих детей и воспитывает третьего ребенка от первого брака мужа. Она озорная и счастливая, умеет посмеяться над собой. И хотя я не верю в излечение от какой-либо зависимости, будь то алкоголь, табак или наркотики, но именно ее история меня тронула. Может за искренность, может за силу воли, а может я ей просто поверила. Хочется пожелать ей счастья и «чистых лет» до последнего вздоха.