Тиффани Дженкинс - Чистый кайф. Я отчаянно пыталась сбежать из этого мира, но выбрала жизнь

Чистый кайф. Я отчаянно пыталась сбежать из этого мира, но выбрала жизнь

Чистый кайф. Я отчаянно пыталась сбежать из этого мира, но выбрала жизнь 4,5

"Мне некого было винить, кроме себя самой. Я воровала, лгала, нарушала закон, гналась за кайфом, употребляла наркотики и гробила свою жизнь. Это я была виновата в том, что все мосты сожжены и мне не к кому обратиться. Я ненавидела себя и то, чем стала, - но не могла остановиться. Не знала, как". Можно ли избавиться от наркотической зависимости? Тиффани Дженкинс утверждает, что да! Десять лет ее жизнь шла под откос, и все, о чем она могла думать - это то, где достать очередную дозу таблеток. Ради этого она обманывала своего парня-полицейского и заключала аморальные сделки с наркоторговцами. Но оказавшись на дне, она приняла решение…
Серия: Замок из стекла. Книги о сильных людях и удивительных судьбах

22 июля 2021 г. 11:11

Сквозь боль и слезы Тиффани Дженкинс проходит свой путь от тюрьмы до популярного блога и большой семьи. Удивительно, как о такой сложной теме она пишет с иронией, поэтому читалось легко. В книге много эмоций, сюжетных поворотов и интересных историй. Реальная жизнь против призрачных надежд.

ISBN: 978-5-04-110567-9

Год издания: 2021