Прист  - 天涯客(上卷) / Tian Ya ke 1

他這天窗前首領可也不是吃素的!
Серия: 天涯客 / Tian Ya ke
Издательство: Yunzang Culture

22 ноября 2021 г. 23:03

3.5 Спойлер От дорамы к новелле. Рецензия на первый том(до главы 26)

Уже традиционно, я читаю новеллу после просмотра дорамы, потому мое мнение будет иметь сравнительные нотки, но я принимаю правила как автора, так и сценариста, и просто наслаждаюсь главными героями).

Из минусов: мало размышлений героев(но они присутствуют), я не понимаю логику их действий, один хочет поколотить хоть немного проявляющих к нему интерес, как "грушу", а второй смело сменяет маски, иногда оголяя свои внутренности.
*надеюсь, дальше автор вплетет или вставку из прошлого или откровенностей(эмоциональный разговор).

Из плюсов: быстрая смена событий, оригинальная яойность сюжета(хотя в дораме и были отсылки в виде отрезанного рукава, очищение раны от яда, прекрасных одежд Хозяина Долины, множество обнимашек, но цензура оставила самую малость...), есть интересная(для меня новая)сцена…

天涯客 / Tianya ke / Tian Ya Ke — Прист , новелла

Том 1

ISBN: 9789868959477

Год издания: 2010

Язык: Китайский

装帧: 平装

Теги:  LgbtВсе теги

22 ноября 2021 г. 23:03

3.5 Спойлер От дорамы к новелле. Рецензия на первый том(до главы 26)