4,9

Случилось так, что корова Дуняша поверила в то, что сможет стать фигуристкой и танцевать на льду. Её не останавливают насмешки соседок по коровнику и их скептическое отношение к тренировкам. Не…
Серия: Открой книгу
Издательство: Феникс-Премьер

12 января 2024 г. 23:55

"Ты - корова на льду!" Приходилось вам слышать эту фразу?

Но почему корова не может стать балериной?

Может. И сказка в книге "Коньки и копыта" доказывает это. Дуняша не просто мечтала: она тренировалась каждый день и при любой погоде , не смотря на смешки её соседей. И вот, когда к ней приходит отчаяние, друзья помогают Дуняше и дарят коньки корове. " Первые шаги она делала осторожно, привыкая к новым ощущениям. Коньки скользили так плавно, как и представить было нельзя. И Дуняша постепенно расслабилась, осмелела прокатилась туда-обратно, сделала ласточку и пируэт".

Корову ждал прекрасный новогодний концерт, где она была в главной роли.

Как часто окружающие вселяют в нас неуверенность в себе и наших мечтах своими предубеждениями. А хочется поддержки. Поучительная и мудрая книга.

Иллюстрации в Читалочке

ISBN: 978-5-222-36126-9

Год издания: 2021

12 января 2024 г. 23:55

"Ты - корова на льду!" Приходилось вам слышать эту фразу?

Но почему корова не может стать балериной?

Корову ждал прекрасный новогодний концерт, где она была в главной роли.

Иллюстрации в Читалочке