4,8

這人稱含光君的世家仙首藍忘機,究竟意欲如何?
而自己,又待如何?

4 декабря 2023 г. 06:28

5 Еще один шедевр Мосян Тунсю

Невольно сравнивала С БН  Мосян Тунсю - Благословение небожителей. Том 1.  И с именами персонажей было ооооочень тяжко, но к концу, я вроде разобралась. А еще с их генеалогией вообще голова кругом идет. Очень страшная, я бы даже отметила, что "хоррорная" история". Рекомендую прочесть сначала новеллу, потому что как я поняла, все эти путаницы с именами, титулами окончательно перепутают, если начать с маньхуа.
Прекрасный автор, прекрасные персонажи, прекрасная история. А я пошла читать маньхуа, потом буду смотреть аниме адаптацию, я даже слышала есть дорама адаптация...Ну очень мне произведение понравилось

Маньхуа проиллюстрировали Мао Туань Сяо Цзянь Цзянь и Ло Ди Ченг Цю, а Халоггз проиллюстрировал основную обложку.

Маньхуа распространяется на kuaikanmanhua. Впервые об этом было объявлено 1 декабря 2017 года, а пролог и первая глава были опубликованы 8 декабря 2017 года.

Форма: графический роман

Оригинальное название: 魔道祖师 [Mo Dao Zu Shi]