Деймон Захариадис - НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ. Как перестать быть удобным и научиться говорить

НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ. Как перестать быть удобным и научиться говорить "нет" без угрызений совести 3,4

Отказ не делает вас плохим человеком. Наоборот, умение говорить "нет" — один из важнейших навыков, которым мы можем овладеть. Он повышает нашу эффективность, улучшает отношения с окружающими и наделяет спокойной уверенностью. И если вам надоело быть удобным и безотказным, – эта книга для вас! Деймон Захариадес, автор бестселлеров Amazon по саморазвитию, предлагает пошаговое руководство по установлению границ и развитию уверенности, необходимой для их поддержания. Овладев искусством говорить твердое вежливое "нет" и регулярно практикуясь в этом, вы заметите, что вас начнут воспринимать иначе. Люди будут больше ценить вас и ваше время и…
Серия: Бог общения
Издательство: Бомбора

29 августа 2021 г. 17:18

3 Так себе

Неплохое пособие для тех, кто совсем не умеет отказывать. Я бы всем его рекомендовала. Единственное много повторов, из главы в главу, можно было по другому сгруппировать и книга была бы еще меньше. В целом нового для себя не нашла ничего.

ISBN: 978-5-04-117559-7

Год издания: 2021