ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни

Ольга Савельева

4,4

В мотивационных историях часто фигурируют эдакие "железные люди": которые про "встань и иди", которых раз за разом щелкали по носу, унижали, которых сталкивали нос к носу с душевной болью, а они……
Серия: Записки российских блогеров
Издательство: Эксмо, Бомбора

3 апреля 2024 г. 14:24

4 Счастье есть. Его не может не быть!

С первых строк понимаешь, что книга написана прожжёным оптимистом )
Легко читать, хоть порой и грустно.
Многие истории отзывались в сердечке. Часто думала: «Да, да, вот и у меня также!»
Однако, легко прочитала - легко и забыла. Спустя месяц могу вспомнить от силы 2-3 истории из огромного перечня.

ISBN: 978-5-04-119716-2

Год издания: 2021

Кол-во страниц 384
Формат 18.3 x 13.3 x 2.7
Тип обложки Твердая бумажная

3 апреля 2024 г. 14:24

4 Счастье есть. Его не может не быть!

С первых строк понимаешь, что книга написана прожжёным оптимистом )
Легко читать, хоть порой и грустно.

27 ноября 2023 г. 14:26

2.5 Не Гюго

"Чтение этой книги поможет снизить уровень тревожности" - говорили они. "легкие жизненные рассказы" - говорили они.... Там в каждом 3м рассказе кто-то болеет раком или умирает или инвалид. Как это "поможет снизить уровень тревожности"? Или как это может быть "легким жизненным рассказом"?

Несколько рассказов - хорошие. Что-то в них есть. Я посчитал, сколько мне рассказов понравилось, для меня это где-то было 30%. Но остальное - ... Автор явно нуждается в помощи хорошего редактора, но при этом активно отрицает это в отдельной заметке (ну не поворачивается у меня язык назвать "рассказом" заметку из дневника без сюжета, начала и конца).

В части историй она прям такая понимающая и всезнающая, свысока раздающая советы. В другой части историй старается себя показать как бы "обычной", со…

Подборки