Лукоморье. Книга первая

Лукоморье. Книга первая 5

Кто из нас не мечтал побывать в сказке?
Техногенная катастрофа делает мечту былью. Чужой мир. Полный загадок. Существующий по законам, опасным для современного человека.
Для кого эта сказка завершится счастливым концом?
Издательство: Издательские решения

LinaSaks

Случайный, Лайвлибовский

29 мая 2021 г. 01:40

5 Расскажи мне сказку.

- Расскажи мне сказку, - попросила девушка. - Ну, слушай… "Расскажи мне сказку" AlbireoMKG

И течет мед по губам и подбородку, а если ты жадный, остановиться не можешь, то пьянящий напиток побежит по шее и груди, но, возможно, именно в таких, жадно заглатываемых порциях, ты, все же, сможешь пусть не напиться, а хотя бы вкус прочувствовать медовой сладости смысла книги. Почувствовать хотя бы на губах живительный вкус честного взгляда на людей в реальности. Лукоморье все то же, а вот впечатления от него уже другие, взрослые... Тебе кажется, ты в сказке... Туман наползает на тебя, окутывает, и осторожно из тумана проявляются видения, как исследуемая рука, которая хочет знать какой ты. И мед бежит, и ты пытаешься его заглотить, весь, со всеми отсылками автора, с каждой усмешкой автора,…

ISBN: 9785005377647

378 стр.