21 января 2024 г. 23:23

Я дочитала!

Слушайте. Ну первая книга автора, которую я прочла («Что ты сделал»), шла у меня куда шустрее. Я прям проглотила ее. Но там было много диалогов. Много прям.

В данной истории автор прям разгулялась письмом) Но это не помешало быть книге динамичной и захватывающей!

Все, как я люблю:

измены/загадки/двойнаяжизнь

Столько выпало на долю главных героинь. И ведь я даже не ожидала, что к такому финалу мы в итоге придем!

Здорово? - да, конечно, здорово!

Я ставлю книге твердую 4!

kat_dallas

21 сентября 2023 г. 23:49

После гибели мужа Нора переезжает в деревню, в унылый маленький коттедж. Официально причина переезда - нехватка денег, однако место выбрано не случайно - Нора вынашивает какие-то нехорошие планы насчет своей соседки Сьюзи.

Сьюзи тоже живет в этой деревне не так давно. Отношения с мужем у нее странные, она очень нервная, всегда выглядит испуганной и, кажется, потихоньку сходит с ума, будучи загнанной в ловушку переездом в эту чертову глухомань.

Элли, напротив, одержима своим мужем, она днями и ночами хлопочет по хозяйству и притормаживает только чтобы прибухнуть и встретить его в красивой позе. Стоит мужу задержаться с работы, Элли начинает слетать с катушек, панически боясь, что он погибнет в дтп или бросит ее ради другой женщины.

Напрашивается вопрос, что же связывает этих трех женщин, и…

Miriamel

26 июля 2023 г. 19:25

4 Называй меня как хочешь,только будь со мною рядом

Довольно вялотекущая драматическая история с налётом детектива.
Есть беременная Сьюзи, немного странная,немного тормозная, немного влюбчивая и не разборчивая в связях . Есть Нора- безработная вдова, одинокая, любящая совать свой нос в чужую жизнь. Она явно что-то или кого-то ищет, но почему именно у соседей? Есть Мэгги- молодая ,красивая, но слегка несчастная,ведь её оставил любимый мужчина.  А ещё есть Элли- любящая жена,так и не ставшая матерью. Она очень многого не знала о любимом Патрике, а зря. Ведь всю её прошлую счастливую жизнь теперь можно перечеркнуть.
Все герои врут,изворачиваются, копят тайны,пытаются найти компромат на других,чтобы отбелить себя.
Сьюзан  ищет жену бывшего любовника, жена Патрика ищет Сюьзен,Ник ищет любовников беременной жены и повод не разводиться, …

7 июня 2022 г. 23:40

Роман о двух женщинах, одна из них Сьюзи одержима любимым Шоном, а вторая Нора (Элли)- жена этого самого любимого и одержима местью. История о том, как встретились четверо психически неуравновешенных людей, газлайтинг в деле. Бедная замужняя Сьюзи просто слаба на передок и влюбилась в одно из своих приключений. Как говорится: «Бойтесь своих желаний». Вот Сьюзи и расхлебывает то, что заварила. Второй виновник Шон, решил не участвовать в разборках и просто помер, разбившись на машине. Однако, с каждой страницей история становится все интереснее и интереснее…

17 февраля 2022 г. 14:17

5 интересно

Очередной захватывающий роман. Это вторая книга данного автора с закрученным сюжетом. Самое приятное в прочтении, что вы никогда не догадаетесь, чем закончится финал книги. Можно гадать и предполагать на протяжении всей книги, но концовка всегда очень неожиданная. Читается легко, быстро и практически безотрывно. Рекомендую

10 декабря 2021 г. 13:46

4.5 Меня зовут Шон, или Как жить во лжи

Мне очень понравилась книга. Это моя вторая этого автора. Где-то читала, что эта история лучше, чем "Что ты сделал". Не знаю, не знаю. Каждая история захватывающая. Разве что общее в обеих - ложь.

Трудно назвать главного персонажа. По идее, это должен быть тот самый Шон, который вроде как есть, но его как бы и нет. Автору удалось создать тот самый "эффект присутствия", когда - вот же он, пиджак висит. Значит, человек тут. А на самом деле... И как этот человек прошёлся по судьбе и жизни нескольких людей.

Хотелось бы много чего сказать, но тогда будет один сплошной спойлер. Получился отличный психологический триллер.

love_bbookkss

23 июня 2021 г. 21:35

Главные героини вызывают двойственные впечатления, недоумение у меня вызывает как можно было допустить, что их жизнь полностью подчинена мужьям. Они на первый взгляд очень робкие, запуганные ,но по мере повествования мы узнаем, что они не так просты на первый взгляд.

Как ловко автор переплетает судьбы героинь, и мы узнаем аспекты их жизни, также открываются секреты прошлого героинь.

Книга мне очень понравилась, я не могла оторваться. Закрученный сюжет, секреты в шкафу, герои с интересной судьбой, обманы, интриги
- все ждёт вас в этой книге.

Хотели ли бы жить в лесу , где кроме вас почти нет соседей ?
Смогли бы начать жизнь с чистого листа ?
Любите книги про тайны, секреты ?)