4,1

Геолирика, попытка понять феномен территории и человека, живущего на ней.

Мы до сих пор не знаем, что такое Дальний Восток. Можем ли мы использовать это странное обозначение, соединившее…
Издательство: Аудиокнига, Театр Абуки

14 декабря 2023 г. 21:50

5 Достояние!

Никогда я столько не обращалась к Википедии, как при прочтении этой книги. Это просто энциклопедия жизни Дальнего Востока. Это дверь в другое пространство, которое, на минуточку, тоже - моя страна! Каждая страница, каждая строка были для меня открытием. Столько людей узнала, столько судеб, столько достояния оказывается в нашем Дальнем Востоке. А я,  прожив пол жизни, даже не подозревала о масштабах..
Спасибо!! Спасибо всем за эту книгу! За эту работу! За этот кладезь! Коллекционерам книг - вообще непростительно пройти мимо этого труда.
Моё восхищение! Просто нет слов какая крутая книга!

Год издания: 2021

исполнитель: Игорь Князев
редактирование звука: Алексей Кречет
корректор: tvk
длительность: 15:31:16
музыка: Игорь Князев и The Black Box Studio

Номинант: 2021 г.Ясная Поляна (Современная русская проза)

14 декабря 2023 г. 21:50

5 Достояние!

Моё восхищение! Просто нет слов какая крутая книга!

oxnaxy

Космическая душнила

20 сентября 2023 г. 21:21

0.5 Субъективно, ага

…но эта книга для меня была слишком мучительна. И для меня минусов достаточно много, и я прекрасно понимаю, что они субъективны и обсуждаемы, но… Я просто не хочу говорить и об этой книге, и о её авторе, ибо мы буквально противоположны во всем. Постараюсь объяснить, но всё, что хочется – забыть и убрать подальше эту книгу.

Из плюсов могу отметить, что какие-то крупицы из истории Дальнего Востока всё-таки удалось подчерпнуть, но, честно говоря, оно того совершенно не стоило.

Подборки