Поломка в ночи привела к остановке поезда в глухой местности. Вокруг только высокая трава и странные призрачные огоньки в ней…
Серия: Любовь, Смерть и Роботы
Издательство: Олег Булдаков

23 января 2024 г. 09:43

Смотрели «Любовь, смерть и роботы»? Так вот этот рассказ был провизуализирован в данном сериале, причем достаточно близко к тексту.
Между 12 и 2 часами ночи ломается поезд. Почему бы пассажирам не воспользоваться паузой и не выйти погулять у высокой травы… Только не стоит заходить далеко, ведь если они не успеют вернуться после сигнала, никто их ждать не станет. И прочитав рассказ, можно узнать почему.
Написано емко, интересно и в меру красочно. Есть тайна, которую герою предстоит стихийно раскрыть и при возможности не потерять себя.

Год издания: 2021

ИСПОЛНИТЕЛЬ Булдаков Олег
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 23 минуты

Любовь, смерть и роботы (сериал 2019) 2 сезон 5 серия (The Tall Grass)

23 января 2024 г. 09:43

Подборки