Дженис Халлетт - Выйти из чата
Выйти из чата 4

Дорогой читатель,

Привожу документы, связанные с постановкой пьесы «Все мои сыновья» и трагической гибелью одного из актеров. Другой участник сейчас находится в тюрьме за преступление, которое не совершал. Настоящий убийца выдал себя. Он везде: в электронных письмах и коротких сообщениях, в списке приглашенных на благотворительный вечер маленькой девочки, больной раком. Каждый под подозрением.

Сможете узнать правду?
Серия: Tok. Триллер в сети
Издательство: Эксмо, Inspiria

Fari22

24 августа 2021 г. 20:40

4 Глоток свежего воздуха в детективном жанре

«Похоже, из писем можно узнать далеко не все. Человек может скрывать за словами целый мир»

В маленьком городке полном тайн, происходит что-то странное и ужасное, а под подозрение попадают все его жители. Напряжение накаляется, а эмоции кипят! А все началось со сбора средств для лечения маленькой девочки, внучки влиятельных людей, репетиций к постановке любительской пьесы и приезда в город двух новых жителей. Вместе с помощниками адвоката Родерика Таннера – Феми и Шарлотты читатели должны свежим взглядом вникнуть в это запутанное дело, предоставить свои версии произошедшего и найти ключ к разгадке. Читается данная история взахлеб, она цепляет буквально с первых страниц.

Данный роман своей атмосферностью и интерактивностью напомнил мне японские хонкаку-детективы, и да он больше поражает не…

Выйти из чата — Дженис Халлетт, роман

4 Глоток свежего воздуха в детективном жанре

Arlett

8 июля 2021 г. 14:21

4 Личная переписка с убийцей

Читать чужие письма - это как подсмaтривать за человеком в душевой кабинке: такое же тихое, гaденькое нарушение границ. Но иногда обстоятельства выше морали. Помощники королевского адвоката Родерика Таннера, Феми и Шарлотта, оказались именно в таком положении. Таннер прислал им объемную личную переписку участников любительского драмкружка «Актеры Фарватера». Во время подготовки спектакля «Все мои сыновья» главная драма у них развернулась за кулисами.

Руководители труппы объявили, что их внучке Поппи поставили стрaшный диaгноз, и им требуется крупная финансовая помощь для оплаты экспериментального и дико дорогого лекарства для нее. Несмотря на это горе, они намерены мужественно продолжить работу над постановкой пьесы. Шоу должно продолжаться. Актеры театра принимают новость близко к…