3,8

Еще школьницей Иза любила, когда на нее смотрят, любила соблазнять и чувствовать себя желанной, иметь власть над мужчинами. Но секс ей не нравился никогда…

Попробовав себя в разных профессиях,…
Издательство: Эксмо

18 февраля 2024 г. 22:23

3 Ооохххх

Мне сложно рекомендовать эту книгу кому бы то ни было, но написать о ней на своём канале я все-таки решилась.

Почему я выбрала эту книгу почитать?

1. Стараюсь находить и читать о соцсетях (современная НФ менее мне интересна, хочется то, что совершается в наши дни или теоретически может быть)

2. Также интересуюсь производственными романами, которые позволяют заглянуть в профессию или производство изнутри, и желательно услышать рассказ от тех, кто реально в теме.

Нравится нам написанное или нет, вызовет ли негодование или ужас, или порицание, или брезгливость - это другой вопрос. А первый такой - называется "и вот мы ЗДЕСЬ!". Да, мы с вами. Все! Даже если конкретно мы с вами не КэмГёрл/бой. Это произведение о том, куда мы, современное общество, нынешние люди-человЕки приплыли. Сколько…

ISBN: 978-5-04-121269-8

Год издания: 2021

Переводчик: Элеонора И. Мельник

18 февраля 2024 г. 22:23

3 Ооохххх

Почему я выбрала эту книгу почитать?

14 января 2024 г. 09:35

Книга меня ужаснула, я чувствовала себя грязной и три раза бросала, но так как я перфекционист, то смогла дочитать. Я аж в депрессию впала, настолько грязен и противен мне этот мир