Алекс Хилл - Передружба. Недоотношения
Передружба. Недоотношения 4,4

Для Богданы Лисецкой нет ничего важнее дружбы. И ей повезло найти среди одноклассников тех, кого она с гордостью может назвать лучшими друзьями. Оксану, готовую разделить девичьи проблемы и помочь в трудной ситуации, и Богдана, компаньона по просмотру ужастиков и веселого соседа по парте. Но детство уходит, ребята взрослеют. Равновесие нарушено. Сердца готовы любить. Пришло время определиться со своими чувствами. Что же это: передружба или недоотношения?
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Цикл: ПереДружба, книга №1
Издательство: Эксмо, Like Book

10 июля 2021 г. 00:44

5 книга, которая вернула меня в школьные годы

Я сейчас жалею только об одном: о том, что эта книга не была издана раньше и не попала в мои руки, когда я была в старших классах. Мысли, которые автор доносит в своей истории, хочется навсегда оставить на подкорке мозга. Такие важные и нужные слова, которые хочется запомнить и повторять самой себе каждый день.

Эта история стала для меня особенной с первых глав, потому что это было своеобразным порталом в прошлое. Я не просто мысленно вернулась в атмосферу своих школьных лет, я перенеслась в конкретную ситуацию, произошедшую со мной. В главной героине я то и дело узнавала себя, свои поступки и свои ошибки. Благодаря этому книга стала для меня еще ближе и роднее, чем могла быть.

Богдана-идеальная главная героиня. Умная, мудрая, не прогибающаяся под чужое мнение, знающая себе цену и…

Передружба - Недоотношения — Алекс Хилл , роман

10 июля 2021 г. 00:44

5 книга, которая вернула меня в школьные годы

30 июня 2021 г. 17:15

5 Роман для тех, кто взрослеет

Традиционно романами взросления мы называем исключительно произведения классиков. Ну, в крайнем случае что-нибудь такое масштабное, типа «Щегла» Тратт, где персонаж на протяжении многих лет переживает серьезные потрясения, меняется, страдает и вот это всё. Но кто сказал, что взрослеть и набираться мудрости и работать над своими чувствами нам не помогут простенькие романы, написанные вчерашними подростками?

Сегодня хочу поделиться своим открытием по этой теме. «Передружба. Недоотношения» Алекс Хилл. Простенькая, легенькая история первой любви, которая начинается не очень и заканчивается тоже так себе. Стандартный сюжет, да? Ничего нового вроде бы. А меж тем именно эта книга, на мой взгляд, поможет подростку пережить историю с несчастливой первой любовью, смириться с тем, что его отвергли…