26 марта 2014 г. 16:47

Очень понравилась эта трилогия(на данный момент). Конец такой неоднозначный, что уж очень хочется продолжения. Для меня главным героем этой книги является кот Шпунтик! Очень интересное, расслабляющее, легкое чтение.

22 августа 2012 г. 11:12

Последний эпизод «Дракона», как часто бывает в Этногенезе, оказался вовсе не последним. С одной стороны это не плохо, история интересная, и к ней захочется вернуться. Но ни одна из незаконченных серий (трилогий) проекта пока не получила продолжения, даже самые ранние, что немного настораживает. Будем надеяться что автор из проекта не уйдет и все не зависнет в воздухе, как это случилось с «Революцией». А что касательно самой книги и сюжета – все на высоте, как и раньше. Правда появилось еще больше загадок, на которые автор не дает ответа. Будем ждать и надеяться. И конечно, традиционный поклон за повествование от лица кота)