Нора, или Гори, Осло, гори

Нора, или Гори, Осло, гори 3,1

Интеллектуалка Юханна, шведка, учится в университете, пишет стихи и с удовольствием проводит время со своим бойфрендом Эмилем. Случайно она узнает, что Эмиль продолжает общаться со своей бывшей возлюбленной Норой, которая живет в Осло. Никаких серьезных оснований для ревности у Юханны нет, но она все больше поддается этому чувству.
Издательство: Синдбад

7 июля 2021 г. 15:04

Одна очень тревожная и не самая приятная в мире девица написала книгу, потому что друзья ей частенько повторяли "о, да, ты так классно пишешь, тебе надо написать книгу". Я такое говорил другим девицам, другие девицы говорили такие слова мне. И каждый раз это было помесью сарказма и желания отделаться от человека. Типа, ха-ха, иди лучше в дневничке напиши, а от меня отстань. Девица взяла и опубликовала свой дневничок, согласно которому она выглядит жалкой дурой. И не той уютной дурехой, которую хочется пожалеть и потетёшкать, а той дурой, которые заставляют персонажей передач с Андреем Малаховым отвешивать им звонкого леща.

Если кратко, то главная героиня слетела с катушек, когда увидела, что ее парень общается со своей бывшей. В итоге, она стала одержима этой бывшей, что начала ее…

ISBN: 978-5-00131-333-5

Год издания: 2021