4,8

Успешно пройдя первый этап непростого экзамена на звание тюнина, Наруто, Саскэ и Сакура включились в борьбу за свитки в Лесу Смерти! Юные синоби не раз встречали на своем пути опасных противников,…
Серия: Графические романы
Цикл: Наруто, книга №1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

RonaldAmettel

со своей колокольни

29 марта 2022 г. 03:47

Мне всё больше и больше нравится эта манга, при том, что я не смотрела аниме. Мне нравится довольно детальное знакомство с каждым новым персонажем. Мне нравится этот загадошный Орочимару. Мне нравится, как растут главные герои как в плане характеров, так и техники. Я думала, что открытием этого тома для меня станет то, что Наруто все-таки включает мозг во время битв и одерживает блестящие победы, но вот то, как здесь показали Хинату - это моё маленькое "вау". Девочка действительно выросла над собой, впервые показала характер. Да вообще эта часть, где все росли над собой, становились сильнее так или иначе и я просто в восторге от этого. Хочу скорее взяться за 4 книгу.

Наруто, графический роман

Соперницы!..
стр. 351
Неужели поражение?!
стр. 375
Шестой поединок!.. А затем...
стр. 395
Успехи Наруто!..
стр. 415
Киба перехватывает инициативу!!! Но надолго ли?
стр. 435

RonaldAmettel

со своей колокольни

29 марта 2022 г. 03:47

11 июня 2022 г. 13:52

Третья книга о Наруто. В этой книге много событий. С каждой книгой я влюбляюсь в эту историю.