2,5

Серия "Книжкин домик" представляет лучшие произведения детских поэтов и писателей для самых маленьких девчонок и мальчишек в рисунках лучших детских иллюстраторов. В книге "Стихи для малышей" -…
Серия: Книжкин домик
Издательство: Малыш

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

9 января 2018 г. 09:22

Хорошая книжка для малышей. И стишки почитать, и поучиться посчитать, и картинки посмотреть - все в одной книжке. Книга больших размеров, страницы плотные, так что малышу надо будет ее постараться ее порвать. А для нас это, наверное, чуть ли не самый главный "+" при покупке детских книг младшему.

Трезор, стихотворение

Котята, стихотворение

Сладкоежки, сказка

Как у нашей Любы..., стихотворение

ISBN: 978-5-17-106912-4

Год издания: 2018

Художник: Савченко Анатолий Михайлович, Глазов И. Н., Салиенко Наталья
Страниц: 48 (Офсет)
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации: Цветные
Размеры: 210x200x6 мм

Возрастные ограничения: до 3 года

Жанры:  Русская классика

Теги:

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

9 января 2018 г. 09:22

ElenkaC

28 марта 2016 г. 06:51

Бессмертный шкодливый Трезор продолжает покорять своими выходками новое поколение маленьких читателей. Ребенок из всей горы книг выбирает его в первую, максимум в третью очередь. каждые две строки очередной проделки щенка иллюстрирует целый разворот. Так что заодно малыш и словарик обогащает: туфли, кувшин, кукла, таз, кот и т.п. запоминаются быстро. Хотя, как читатель подрастет, придется объяснять, зачем в кухне корзина с углем - прогресс-то не дремлет.