4,8

Встречайте продолжение серии “Стройка, баюшки-баю”!
Машинка-малютка приехала помогать на стройку, но никто не воспринимает ее всерьез. Такая маленькая? Да что она может?! Но тут случилась авария,…
Серия: Стройка баюшки-баю
Издательство: Карьера Пресс

25 августа 2022 г. 17:58

5 Личный ТОП-3 сына!

Эта книга действительно занимает верхние позиции в книжном рейтинге сына, судя по частоте того, когда он просит прочитать именно её.Нам 2,5, читать ещё не умеем, но очень нравится слушать и рассматривать картинки.История весьма поучительна - рассказывает о том, как маленькую машинку-погрузчика сначала все не воспринимали всерьёз, а потом она на деле доказала, что достойна быть на стройке и помогать всем.Не знаю почему, но сыну оооочень нравятся иллюстрации в этой книге, он очень радуется, когда находит погрузчик на каждой странице.

Про машинку-малютку, рассказ

Перевод: Аркадий Штыпель, Галина Мария Семеновна

ISBN: 978-5-00074-286-0

Год издания: 2020

Оригинальное название: Three Cheers for Kid McGear!
Переводчик: Аркадий Штыпель, Галина Мария Семеновна

25 августа 2022 г. 17:58

5 Личный ТОП-3 сына!

12 мая 2021 г. 15:50

5 Не знаю, кто в большем восторге: я или малыш

Упоминаний об этой книге в продолжении серии "Стройка баюшки-баю" я нигде не встречала, и, вдруг, на "домашней распродаже" увидела, и сразу же хапнула.)) Тем более, что и формат, в отличие от двух предыдущих большой, что для моего малыша - заманчивее. И, что я вам скажу: мы - в восторге (не знаю даже, кто больше.) Эта книжка, на мой взгляд, самая удачная в серии! И сюжет, и стихи! В первое же чтение, маму с книжкой вызывали на бис 3 раза! А потом еще попросили любительский перевод на иврит, что, честно говоря, далось мне с трудом, т.к. со строительным лексиконом не особо знакома. (Но я справилась!)

В общем, юным фанатам стройки хайли рекомендед! И будет вам счастье (как и нам!)

Всем добра и мира