Анна Руэ - Очень необычная школа
Очень необычная школа 4,6

Интернат Святого Августина — учреждение такого рода, в которое поступаешь, когда остальные интернаты тебе не рады. Джейк Робертс уже год живёт здесь. А теперь его готовы вышвырнуть даже отсюда. Как вдруг в интернате появляется некая миссис Дана Клаус и предлагает Джейку пройти тест — прочесть, что написано в самой обычной потёртой книге. Любопытство перевесило, и Джейк заглянул в книгу, но всё вокруг завертелось, и мальчик потерял сознание. Очнувшись, он услышал от миссис Клаус: "Мы, преподавательский состав школы-интерната "Монт Караван", поздравляем тебя со сданным экзаменом! И будем рады поприветствовать тебя у нас в новом учебном году!"…
Серия: Книги Анны Руэ (автора "Аптеки ароматов")

19 мая 2021 г. 11:51

5 Сильное фэнтези!

Увидела рекламу, решила посмотреть что за книга. Обложка красивая и яркая, стиль у автора интересный. Магия классная, магические школы всегда увлекательны. Анна Руэ придумала действительно шикарный мир, про который с огромным удовольствием все прочитала. Приключений хватает, да и взаимоотношения с другими персонажами очень хорошо показаны. Шикарная книга.

ISBN: 978-5-04-109328-0

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 320

19 мая 2021 г. 11:51

5 Сильное фэнтези!

18 мая 2021 г. 17:53

5 Интересная книга о школе волшебников

Сын любит истории о Гарри Поттере, но они уже все прочтены и не интересны. И вот я решила купить книгу "Самая необычная школа" Анны Руэ о школе волшебников и детях с необычными способностями. Даже не ожидала, что сына так увлечет эта история. Он с большим удовольствием читал весь вечер, а потом пересказывал нам похождения главного героя. Очень рада, что есть такие современные авторы, которые побуждают детей к чтению. Думаю купить и другие книги этого автора.