2,8

«Восемь часов, пирс Портгрейва. Ты умеешь хранить тайны?» — вот что ей написали.

В начале прошлой недели девственно-белый конверт упал на коврик под ее дверью. Внутри лежала фотография, которую…
Серия: Mainstream. Триллер
Издательство: Mainstream

ISBN: 978-5-17-134632-4

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Количество страниц: 352

25 января 2024 г. 21:48

2 бред

Вообще не понравилось произведение. Ни сюжетом, ни героями, ни стилем(

1 октября 2023 г. 18:58

Довольно интересная книга, хотя изначально менее понятлива. Сперва изначально было как то очень странно почему не все сразу были у входа и периодически стали встречаться персонажи уже компаниями. Но задумка очень интересная в стиле фильма Правда или действие (2018) , когда мистическое существо любыми методами пытался добиться правды от героев. Здесь грубо говоря похоже только существо не вселялось , а нашёптывало в голове. Странная очень дружба между Авой и Джоли, в середине особенно как будто они враги, а в конце всепоглощающая дружба. Все таки мне хотелось бы узнать всю правду от Авы, а не фрагмент. Читается довольно быстро, только успеваешь странички перелистывать.

Подборки