4,5

Успеть свалить из города пока не опустили шлагбаум… И самое главное – не забыть кошку. Потому что все в жизни зависит от кошек. По крайней мере, у Таньки, героини этой повести. А дальше реальность…
Издательство: Литрес: Самиздат

10 апреля 2021 г. 23:13

5 Весь мир подождет, если на коленях сидит кошка ))

Кошки мудры и правят миром. Они сами выбирают себе хозяев и присматривают за неразумным человечеством. Они прилетели с другой планеты и когда-нибудь нас всех поработят.

Ух, как много теорий о кошках! )) У автора есть своя, логично вплетенная в канву сюжета и уютно там свернувшаяся калачиком. Как котик )) Или кошечка, старенькая кошечка в красном ошейнике.

Ну и что, что пандемия? Подумаешь, деревни стенка на стенку вышли. Ракеты летают, эка невидаль. Весь мир подождет, если на коленях сидит кошка )) Все решения - ради нее. Ради нее уехать, ради нее бороться за продукты, ради нее идти на охоту. И думать, как выжить, тоже ради нее.

История получилась интересной, милой и фантастической. Кажется, что она перегружена невероятностями, но это только кажется - они (невероятности) тут все на своем…

ISBN: 978-5-532-97045-8

Год издания: 2020

Объем: 110 стр.

10 апреля 2021 г. 23:13

5 Весь мир подождет, если на коленях сидит кошка ))