3,4

Кэти Харпер верит, что в день рождения у нее откроется необычный дар. Считается, что у каждой женщины из ее рода есть какая-то мистическая способность.

Однако, к ее разочарованию, ничего не…
Серия: Бестселлер Amazon.com. Романтическая проза Кэрри Лонсдейл и Сары Пэйнтер
Цикл: Семья Харпер, книга №2
Издательство: Эксмо

4 апреля 2024 г. 21:33

4 Роман стиле сериала "Говорящая с призраками"

Роман читается легко, хотя по своей структуре больше напоминает сценарий, - очень много диалогов. История получилась увлекательной, наполненной мистикой, расследованиями и, конечно, любовным приключением. Куда же без любви?

Если вы хотите отвлечься от рутины и быта, расслабиться и помечтать – это именно та книга. Для чтения вечером она подходит идеально.

Хороший роман для возрастной категории 16+. Поэтому по пятибалльной шкале я поставлю произведению твердую четверку. Спасибо автору за то, что смогла перенести меня во времена студенчества. Полная рецензия на

Канал дзен

ISBN: 978-5-04-120706-9

Год издания: 2021

Количество страниц: 384
Переплет: Твердый
Формат: 125x190 мм

Кураторы

4 апреля 2024 г. 21:33

4 Роман стиле сериала "Говорящая с призраками"

Канал дзен

Kassiopeya76

24 сентября 2021 г. 21:08

Не могу сказать, что в восторге, но вполне читабельно. В этой части открыть свой дар предстоит Кэти, племяннице Гвен, главной героини первой книги. И он окажется очень даже необычным и опасным. Кэти видит призраков и разговаривает с птицами. Ей предстоит окунуться в одно непростое и загадочное дело, ведь только она может в нем разобраться. Правда не без помощи друзей и одного молодого человека, который возник у нее на пути.

В общем... мистики и призраков тут предостаточно, читается легко и увлекательно, любовная линия, куда же без нее, присутствует, сама история захватывает, но не так, чтобы прямо с головой. Хорошее чтиво, чтобы расслабиться, без всякой драмы и жизненных проблем, но не лучшее из того, что я читала. Оценка 4