4,3

Неожиданное предложение ставит под угрозу дружбу между Квай-Гоном Джинном и Оби-Ваном Кеноби. Но с этой проблемой придется повременить, ведь обоих джедаев ждет новая опасная планета с туманным…
Серия: Fanzon. Звёздные Войны
Издательство: Fanzon

14 сентября 2023 г. 20:34

2 Нудно, пресно, не ЗВ

Грей не подвела - молодец баба, держит планку - планку унылейшего тупого пустопорежнего текста, в котром не происходит ничего, а мы читаем типичный бабское ромком фэнтези. Этот ангст мне всю душу выел своим занудством.

Первую половину книги текст хотя бы как-то тащит волоком читателя своим подобием "интриги", но ровно на половине книги наступает момент того самого чёрного-беспробудного *и*деца идиотски графоманского топтания на месте. Всю книгу герои ходят из одного угла в другой и делают вид, что страдают. А на серёдке книги сюжет просто выходит из текста и теперь герои вообще просто стоят и *издят друг с другом.

Герои - все плохи и ни разу не похожи на самих себя. Читать смысла нет. Тем более вся эта графомания на корню противоречит той самой фразе Оби-Вана из  I эпизода:

— Вы бы давно…

Учитель и ученик, роман

Перевод: А. Виноградов, В. Ткаченко

ISBN: 978-5-04-121403-6

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 416

Номинант: 2019 г.Премия конвента ДрагонКон (Лучшая новеллизация)

14 сентября 2023 г. 20:34

2 Нудно, пресно, не ЗВ

— Вы бы давно…

14 февраля 2023 г. 10:27

5 Возвращение домой!

очень приятно было вернуться к героям и увидеть их в другом ключе, не такими имбовыми как в первом эпизоде. хотя по сути там мало что происходит - экшена мало, надо быть готовым к флешбекаи Квайгона, мне все это доставило удовольствие) поэтому рекомендую больше фанатам. Кто не смотрел и не читал, начинать с этой книги не стоит. Только после фильмов

Подборки