Максимилиан Дарлинг – мой бывший сокурсник и худший кошмар. Нас связывают годы вражды, миллион абсурдных ситуаций и не раз уязвлённая гордость. А ещё с недавних пор мы напарники и… молодожёны,…
Цикл: Империя, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

LadyPerfection

28 января 2022 г. 22:27

Заклятых врагов еще со времен академии, Клару и Макса сталкивает вновь служба. Служат они в полиции, и, спустя пять лет стажировки под руководством опытных наставников, волею случая, они оказываются напарниками. Отказаться нельзя, иначе карьера коту под хвост. Приходится как-то терпеть друг-друга и налаживать отношения, чтобы взаимная неприязнь не навредила делу. Первое же совместное расследование требует прикрытия и легенды - нужна супружеская пара для внедрения в общество, организованное преступниками. Вот и ждет нас детективная история и развитие отношений от ненависти до любви. Сюжет достаточно интересен. Но язык исполнения мне не нравится. Очень много избитых фраз и клише. Я читать не смогла, стала слушать аудио. В аудио становятся незаметны ошибки и то, что мне не нравится.

ISBN: 978-5-517-05058-8

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 307
Иллюстрация на обложке О. Канделы.

LadyPerfection

28 января 2022 г. 22:27

brunetka-vld

26 апреля 2021 г. 10:23

Приятная история из серии "от любви до ненависти один шаг". Интересные ГГ, которые противостоят и пакостят друг другу еще со времен обучения в академии. Но по стечению обстоятельств работают напарниками и постепенно открываются друг другу. Выясняется, что не всегда подслушанный разговор приносит пользу, особенно , если не знать откуда "ноги растут"))) Сюжет развивается очень живо, детективная линия постепенно развивается , ГГ постоянно в движении и заскучать не получается. Любовная линия тоже очень гармонично вписалась в сюжет, нет, в ней нет чего-то оригинального и нового, но в общем и целом очень легкая приятная получилась история.