Мария Боталова - Беглянка в империи демонов. Любовь демона
Беглянка в империи демонов. Любовь демона 4,2

Я прогнала запавшего в сердце мужчину, потому что им двигал только инстинкт второй сущности – дракона. Прогнала, потому что не захотела ему принадлежать, потому что после всего произошедшего ощущала лишь пустоту. Но все было не зря. Я узнала, что во мне течет кровь ледяных демонов, и обрела семью. Теперь придется приложить немало усилий, чтобы остальные приняли меня как равную. И найти себя тоже важно. А любовь… Как ее вернуть, если ни Ирэш, ни я к этому не стремимся? Да и могут ли демоны любить?
Серия: Любовь внеземная
Цикл: Империя Демонов, книга №3

NastyaLebed

29 марта 2021 г. 13:57

Да, третья книга начинается для каждого героя по-новому. Каждому надо создать новую жизнь из осколков старой. У ГГи появилась настоящая семья, которая ее приняла. Но это не значит, что ее принял народ, т.к. она полукровка, как и ее сестра. А ведь до этого момента их отец это скрывал. И вот обеих сестер ждет турнир с теми демонами, кто решится бросить вызов правящей семье. Всем понятно, что 18-летние девушки не так умелы и опытны, как 74 летний демон. Что уж говорить про нашу героиню, которая вообще лишь пару дней как начала ощущать свою магию. Но выбора не было, а демоны жаждут «хлеба и зрелищ». Новые интриги, заговор вокруг ее новой семьи. Но героиня уже их потихоньку начинает любить, и будет бороться, не смотря на то, что окажется с магией у не совсем порядок. Хотя, это как раз и…

ISBN: 978-5-17-135585-2

Год издания: 2021

320 стр., твердый переплет
Формат 84/45 (125 х 200 x 24 мм)

NastyaLebed

29 марта 2021 г. 13:57

20 августа 2019 г. 20:22

4 В замороженности чувств - есть своя изюминка.

Все никак не могла настроиться,чтоб вынести окончательный вердикт данной трилогии. Это было как-то - Первая часть: Интересно; Вторая часть: Никак и Третья часть: Попытка автора реабилитироваться, пока к Героине не вернулись чувства и все опять не полетело в Тартарары.
Тем не менее Третья часть была по-интересней, если бы ещё главный герой не решил растерять все свои мозги вместе с героиней...хотя наверное в этом вся фишка и заключалась - о плохом влиянии твоего окружения, или как не выделяться от своей бабы - стать таким же нелогичным и неадекватным.