4,7

Кёка Идзуми воспротивилась приказу мафии и едва не погибла по собственной вине. Ацуси Накадзима спас ее да еще тофу накормил — все ради того, чтобы выведать ценные сведения… Только мир и покой…
Серия: Проза бродячих псов
Издательство: XL Media

2 июня 2022 г. 20:19

В целом, второй и третий тома превзошли мои ожидания. Я, конечно, предполагала, что будет бодро и кровавенько, но не на столько же) Шуточки Дадзая быстро отошли на тридцать третий план и теперь в приоритете взрывы, перестрелки, ближний бой и расчлененка. Ацуси внезапно оказывается очень крут: жуткая скорость и запредельная регенерация вывозят его во всех боях. Правда с характером все еще не очень, тряпка тряпкой. Нас очень плавно знакомят с работниками агентства, и при этом максимально быстро забрасывают новыми персонажами. От босса местной мафии (я до последнего думала, что он Набоков), до каких-то забугорных шишек, среди которых Достоевский и Фицджеральд. При всем при этом, все еще не очень ясно что такого восхитительного в Ацуси.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

ISBN: 978-5-91996-341-7

Год издания: 2021

Том: 2 из 11

Твердый переплет и суперобложка, 386 стр.

2 июня 2022 г. 20:19

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

9 апреля 2022 г. 15:46

0 Великий из бродячих псов

Вы наверное думаете сильнейший вы детектив в мире много лет идёт война между мафий и детективный агентством  интересно наблюдать их борьбой