16 мая 2022 г. 11:29

4 Іноді людей не можливо повернути. Ми маємо лише той час із ним , що в нас є,

Вісімнадцятирічна Еві, після розлучення батьків не вірить у кохання. Її більше не захоплюють улюблені романи. Вона більше не бачить сенсу у стосунках між двома людьми. Тому дівчина вирішує пожертвувати  книги бібліотеці. У парку наша героїня зустрічає дивно жінку в обмінює свою колекцію романів на брошуру — «Інструкції з танців». З цією знахідкою у Еві з'являються видіння про розбитті серця, прагнучи позбутися їх вона вирушає до танцювальної студії, адреса якої була вказана на брашурі. Чи вийде це у неї? І чи зможе дівчина знову повірити у кохання?

Доволі зворушлива історія кохання. Трохи чудернацька, трохи банальна, але така жива.

Цю книгу досить часто показували у відео у ТТ, говорячи про те, що вона схожа на сюжет історії «В ритме страсти» гри «Клуб Романтики», єдине спільне — це танці…

RiyaBooks

Такой себе, если честно

29 октября 2021 г. 10:32

5 ЛЮБОВЬ - СЛИШКОМ КОРОТКОЕ, СЛИШКОМ НЕЕМКОЕ СЛОВО ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ТЕХ ЧУВСТВ, КОТОРОЕ ЭТО ПОНЯТИЕ В СЕБЯ ВМЕЩАЕТ

Это моё уже второе знакомство с этим автором, до этого мне удалось читать у автора "Весь этот мир". Предыдущая книга мне безумно понравилась, впрочем, как и эта книга. И вроде логично, что мне понравилась эта история - так как это подрастковая литература, она читается очень быстро и легко.

Эта история очень поучительная, ведь главная её мысль :" В мире нет ничего постоянного, именно поэтому живите этим днем. А, не прошлым или будущим". И, ведь действительно важно ценить настоящие моменты.

Так-же в книге есть юмор и танцы. Поэтому всем, кто хочется чего-то милого и грустного - одновременно, а также лёгкого - рекомендую эту книгу. Думаю, вы будете в таком же восторге после её прочтения, как и я.

25 февраля 2022 г. 21:59

Развод родителей расколол жизнь Иветты на до и после.
Измена отца и его уход из семьи, принесли столько тоски и боли, что даже спустя время, девушка так и не смогла полностью оправиться.
Теперь она больше не верит в любовь, а потому решает освободить свои книжные полки от подобной литературы.
Случайно знакомство с хозяйкой "маленькой библиотеки" приносит Иви не только "руководство по обучению танцам" но и способность заглядывать в будущее целующихся парочек, предвидя причины их расставания.
Следуя советам друга, который подозревает, что новые способности появились совсем неспроста, девушка решает отправиться в танцевальную студию, чей адрес был записан в полученной книге.

Это лёгкий и немного грустный роман жанра ya  который хорошо передаёт обиду и боль ребёнка, чьи родители развелись.
Иветт…

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

7 июля 2021 г. 07:11

4 Оценка не 4, а 3,8

«Похоже, одним из побочных эффектов концепции „Жизнь в моменте“ являются хронические опоздания» Никола Юн "Любовь в ритме танца" Издательство: Клевер

Это моё первое знакомство с творчеством Николы Юн. Я много раз видела, как многие хвалят книги этого автора. Что когда читаешь её книги, невозможно оторваться, как истории попадают в самое сердце читателя и занимают отдельное место в нём.

Поначалу, книга привлекла моё внимание настолько сильно, что я не хотела от неё отрываться. В ней присутствует вполне адекватная главная героиня. Подростковые проблемы тут не на последнем месте, и автор мастерски их раскрывает. Изюминкой книги стало, нет не танцы, мы к этому ещё вернёмся, изюминкой книги стал - дар главной героини. Вот тут я такого просто не ожидала. Мне настолько понравился такой ход…

3 октября 2021 г. 14:55

5 Любимая книга.

книга очень интересная.Жаль что, я её
  раньше не купила. мне понравились все герои этой истории. Главные герои очень милые. книга с юмором, в конце немного грустно было. книга стала одной из моих любимых.

31 июля 2021 г. 20:09

4 НА ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТВЕЧАЙ ТОЛЬКО "ДА"

️У Иви появляется поразительный дар. Когда она видит влюбленную пару, перед её глазами проносится история их отношений: знакомство, самые счастливые моменты и расставание. После развода родителей девушка уверена, что любовь не способна жить вечно, а благодаря своему дару постоянно находит тому подтверждение.

️А затем волею случая её заносит в танцевальную студию, где она знакомится с Ксавьером. Иви пытается следовать собственным принципам, но чувства оказываются сильнее.

️Эта история о том, что хоть в жизни и нет ничего постоянного, кое-что все-таки может продлиться достаточно долго, чтобы успеть сделать человека счастливым.

️Эта книга о ценности настоящего момента. О том, что конец любви не означает, что она была не настоящей. О том, что порой стоит сказать "да" безумной авантюре и…

29 июля 2022 г. 02:33

В книге рассказывается про Иви Томас она не верит любовь. После развода родителей Иви перестала верить любовь и читать романы.
Иви приходит танцевальную группу и знакомиться с Кси. Может ли случайная встреча изменить её мнение о любви?
Понравился слог у автора . Читатель переживает все с героиней. В книге много юмора. Ну и есть грустные моменты.
Советую прочитать книгу и познакомиться с этим автором.❤️