4,4

У Мелани Миддлтон проблемы. Она беременна, а с Джеком, ее возлюбленным, у нее наметился кризис в отношениях. Ко всему прочему ее выматывают работа риелтором, мистическая способность видеть призраков…
Серия: Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт
Цикл: Трэдд-стрит, книга №4
Издательство: Эксмо

razmksu11

25 января 2024 г. 14:42

Очередная книга цикла Трэдд-стрит порадовала меня немного больше предыдущих частей. Если первая была на высоте, вторая была практически никакая, а третья немного подбешивала, то эта книга начала вновь подниматься на уровень первой.
Самый большой плюс этого, да и вообще любого цикла в том, что так или иначе читатель привыкает к основным персонажам и знает их как хорошо знакомых ему людей.
В последнее время мне везет на книжные беременности (уже вторая книга подряд с таким сюжетом), но про беременность Мелани читать местами даже забавно, а иногда жалко ее бедняжку, плавали - знаем

Возвращение на Трэдд-Стрит, роман

Страниц: 480

razmksu11

25 января 2024 г. 14:42

18 сентября 2023 г. 13:09

Карен Уайт «Возвращение на Трэдд-стрит»

Мы с главное героиней вернулись на Трэдд-стрит. Она - после своих приключений, я - после долгого перерыва в чтении.

И как же это чудесно, снова вернуться в эту историю!

Все же мне теперь близки взрослые героини с их проблемами.

А уж Мелани - это прямо мой человек. Несмотря на все ее закидоны.

Что было в этой части? Беременности по-американски у взрослой женщины, мужчины и беременные, призраки и угроза потерять дом.

Чем все закончилось? Ооо детей оказалось больше, чем планировалось по всем фронтам.

Объяснять не буду - а то будет огромный спойлер.

В планах у меня пятая книга цикла. Но я пока оттягиваю момент чтения

Статьи о книге

Четвертая книга детективной серии бестселлеров о захватывающих приключениях медиума

В издательстве «Эксмо» выходит продолжение романтической серии с детективно-мистическим сюжетом. Цикл книг «Трэдд-стрит» о буднях риелтора-медиума Мелани Миддлтон, которая слышит голоса призраков, стал культовым. Все семь книг были изданы тиражом более 1 миллиона экземпляров. Действие романа разворачивается в современном Чарльстоне. Мелани вновь возвращается в старый особняк на Трэдд-стрит, который по таинственной причине ей когда-то завещал владелец (эта история рассказана в книге «Особняк на Трэдд-стрит»). Именно этот дом связал Мелони с писателем и автором ряда бестселлеров Джеком Тренхольмом. Увы, в их отношениях произошел кризис.…