Самооценка. Практическое руководство по развитию уверенности в себе

Гленн Ширальдии

3,4

Самоуважение и высокая самооценка, конечно, не единственное, что дает нам счастье, но это — одни из самых важных вещей. Самооценка влияет на все, что мы делаем. Важно, чтобы она опиралась не на…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

24 апреля 2022 г. 13:11

4 книга для работы над собой

Много различных медитаций направленных на все аспекты самооценкиМного тестов для определения самооценки и отношения к себе, к близким, к обществуДан конкретный план действий по дням для постепенной любви к себе и повышению своей самооценки и чувства значимостиМного методического материала, разных списков и таблицКнига это один сплошной большой комплекс заданий и упражнений. Что бы от книги был эффект- нужно завести дневник/тетрадь и следовать указания, это работа не одного дня, а в сильно запущенных случая и не одного месяца. Это хорошо, книга не проходная, а создана для глубокой работы над собой.

ISBN: 978-5-00169-595-0

Год издания: 2021