Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Двойные мосты Венисаны

Линор Горалик

patarata

эксперт-шмексперт

27 декабря 2021 г. 13:15

Первая книга попала мне в настроение, вторую я начала читать и сразу запуталась, потому что забыла некоторые детали – и тут язык книги, который понравился мне в первой части, начал раздражать, но вторая часть второй книги внезапно затянула так, что хочется сразу открыть третью. Наверно, это было бы здорово, прочитать их все вместе; не люблю, когда книги циклов заканчиваются на середине предложения.

Началась война людей с ундами, надводного мира с подводным, и "виновата" в этом Агата, которая узнала и рассказала правду, и за то это ее теперь наказывают все – она виновата в том, что родители ее друзей ушли на войну, что лучший друг больше не с ними, что им приходится заниматься тяжелой работой и покидать свой дом. Агата больше ни с кем не говорит, она – тень самой себя. В военном мире самое…

Pensilvaniya

1 октября 2021 г. 07:47

5 Двойные мосты Венисаны

Война о которой раньше говорили лишь шёпотом, теперь идёт между всеми. Люди воюют с ундами, и те и другие хотят дары которые им не принадлежат по праву. Чаша весов постоянно меняется и ход войны пока неизвестен.

Агата сейчас находится между двумя мирами, она может как помочь людям, так и противостоять в воде ундам, но она всего лишь ребёнок.

Двойные мосты Венисаны опасное место, левая сторона для всех, но если ты хочешь исполнить своё желание, то тебя ждёт правая сторона. Только помни одно будет до и после для тебя.

Предательница Азурре может оказаться совершенно не тем человеком, которым пытается казаться, а может быть это близкий человек для тебя.

17 июля 2021 г. 13:18

5 Иногда желания исполняются не совсем так, как мы хотим

Первую книгу цикла я прочитала буквально за пару часов. И тут же приступила ко второй. Я боялась, что продолжение истории меня разочарует, что автору не удастся подробнее описать мир и его законы и ответить на те вопросы, которые появились у меня во время прочтения "Холодной воды Венисаны". Но книга превзошла все мои ожидания! "Двойные мосты Венисаны" расширяют вселенную, полнее раскрывают характеры персонажей. Автор не перестает удивлять: неожиданные повороты сюжета вызывают удивление и восхищение. Лучшего продолжения истории Агаты нельзя было придумать!