3,8

Nicholas Leister ha sido creado para amargarme la vida. Alto, ojos azules, pelo negro como la noche... Suena genial ¿verdad? Pues no tanto cuando te enteras de que va a ser tu hermanastro y además…
Цикл: Виновные, книга №1
Издательство: Montena

16 апреля 2024 г. 18:00

4 Запретная любовь

Ноа переезжает с матерью в другой город к отчиму-миллионеру. А у него есть сын Ник, ему 22 года. Ноа начинает ненавидеть своего сводного брака Ника, потому что он избалованный сын Уилльяма, которому все сходит с рук. Но, как мы знаем, от ненависти до любви - один шаг.
Останутся ли Ник с Ноа вместе?

В первой части трилогии мы узнаем это. Еще в этой книге описываются нелегальные гонки, но в фильме это показано больше.

Из минусов, мне не понравилось, что писательница через каждые 2-3 страницы пишет про героев: это была моя вина, и это повторяется в книге много раз, так и хочется автору подарить словарь синонимов. Ну, неужели других слов больше не было?

А так переход от ненависти до любви был органичный, мне понравилось, как это описано в книге.

И из плюсов могу выделить легкий слог, а также…

ISBN: 8490438668, 978-8490438664

Год издания: 2016

Язык: Испанский

Моя вина / Culpa mía (Испания, 2023) Режиссер: Доминго Гонсалес

16 апреля 2024 г. 18:00

4 Запретная любовь

Останутся ли Ник с Ноа вместе?

И из плюсов могу выделить легкий слог, а также…

1 февраля 2024 г. 21:06

5 Читала 8 часов в подряд!

Книга мне понравилась! да, я читала её после просмотра фильма. Но эта книга не отпускала меня 8 часов в подряд! А это всё таки показатель! я долго сомневалась, читать или нет, так как многие говорили, что кино лучше. но я считаю, что стоит это прочитать, всё таки сюжет немного (или много) другой. события развиваются по разному. Для меня это отличная книга про первую любовь, запреты и преодоление  страхов.