3,7

Нордвуд — сумрачный город, который не отпустит тех, кто попал в его сети.

Семь душ, плененных источником, скованных зеркальными знаками. Семь нитей, ведущих к свободе. Ведьмакам предстоит…
Серия: Young Adult. Инстахит. Легенды туманного города
Цикл: Нордвуд, книга №2
Издательство: Like Book

6 октября 2022 г. 09:05

Как всё-таки здорово возвращаться в полюбившуюся тебе историю. Это неописуемо прекрасное чувство. Будто ты блуждал где-то, и вот наконец нашёл дорогу к тому, что так долго искал.

Герои на протяжении всего пути меняются, взрослеют. Они начинают хорошо понимать, что стоит на кону. Они знают, что всё зависит только от них, от их способности здраво мыслить и быть сильными.

Я восхищаюсь каждым из них. У всех свои трудности, но каждый продолжает бороться за себя, жить так, как он/она на самом деле хочет.

Счастлива была провести это небольшое, но такое приятное время с ними.

ISBN: 978-5-04-120691-8

Год издания: 2021

Кол-во страниц 352
Формат 20.5 x 13 x 2.1
Тип обложки Твердая бумажная

Жанры:  Фэнтези

Теги:

6 октября 2022 г. 09:05

Счастлива была провести это небольшое, но такое приятное время с ними.

30 июня 2021 г. 17:08

5 Да не сломает их магия...

Я очееенььььь ждала продолжения “Нордвуд. Призрачные нити”! Обе части романа – это и фантастическое приключение семи молодых людей и девушек, ведьмаков по неволе, обязанных защищать сырой, холодный и заколдованный остров под названием Нордвуд. И залитая дождями, таинственная атмосфера всислышащего и всевидящего острова, которая утягивает за собой. И стремление к свету даже в самые темные времена. Просто супер. А еще мне очень нравится, что в книгах Тодд идеально сочетаются мрачность и жесткие испытания с желанием жить и романтикой.

А чтобы настроение книги стало сразу понятным, поделюсь цитатой, после которой меня от книги было уже не отлепить:

“В воздухе витало напряжение. Нордвуд всегда влиял на судьбы тех, кто привязан к нему, и вот-вот это прекратится. Там, под землей, кладбище…