Энн Петцольд - Когда мы падаем
4,1

Что будет, если участник самой знаменитой k-pop группы влюбится в обычную девушку?

Элла — обычная студентка. Чжэ Ён — звезда самой популярной k-pop группы, у участников которой не должно быть личной жизни. После того, как фото Эллы и Чжэ Ёна появилось в интернете, они вынуждены расстаться.

В глубине души Элла понимает, что отпустить Чжэ Ёна было правильным решением. Но с этого момента её жизнь превращается в кошмар: оскорбления и угрозы в социальных сетях, внимание назойливых журналистов.

Чжэ Ён пытается забыть Эллу, но не может оставить её в трудную минуту. Ему предстоит сделать сложный выбор, ведь блестящая карьера окажется под…
Серия: Young Adult. K-pop
Цикл: LOVE NXT, книга №2
Издательство: Эксмо, Like Book

14 августа 2022 г. 23:32

5 прекрасно

Ничего больше не радует Эллу, после того, как им с Чжэ Ёном пришлось расстаться. А всё потому, что его фанаты сфотографировали их вместе. Миллионы лайков и репостов, комментарии за и против. Журналисты около дома, которые тыкают камерой в лицо. И сёстры, которые не разговаривают с Эллой.

Но просто так избавиться от чувств нереально. Особенно когда знаешь, что эти чувства взаимны. И они начинают общаться снова.

Теперь, когда близкие Эллы в курсе, что она встречается с мировой звездой, становится легче, не приходится обманывать Мэл и Лив. Вот только как объяснить сёстрам, что они снова переписываются, а в ближайшее время Чжэ Ён появится в Чикаго?

Смогут ли чувства Эллы и Чжэ Ёна перенести новые испытания? Как себя вести теперь, ведь один раз они уже обожглись? И чем грозит им то, если их…

Когда мы падаем — Энн Петцольд, роман

Перевод: Варвара Трошагина

ISBN: 978-5-04-120743-4

Год издания: 2021

14 августа 2022 г. 23:32

5 прекрасно

24 августа 2022 г. 20:01

5 Элла, Чжэ Ён и Гарри Поттер)))))

Вторая часть мне понравилась меньше, чем первая. Она более размеренная. Возможно, в этом еë очарование. Финал однако заставил побеспокоиться (никаких подробностей, не думаю, что спойлеры уместны). В этой части мы узнаëм чуть больше о жизни Эрин, лучшей подруги Эллы. Мне нравится их взаимодействие. Желаю всем иметь таких друзей! Благодарю писательницу за их существование, пусть и на страницах книг.