4,4

Art, his parents, and the Twin Horns are under attack! With a horde of bandits surrounding them, the powerful mana users are outnumbered—but they won’t go down without a fight. Art is sure he can…
Издательство: ‎Yen Press

27 февраля 2024 г. 17:22

️Вторая книга намного эпичней первой! Мы начинаем чтение с увлекательной потасовки! Автор так здорово закручивает сюжет, невозможно предсказать что будет дальше!

️Мне понравилась Сильвия. Она интересная личность. Ее мотивы пока сложно понять, но я думаю, это обернется для Арта пользой.

Меня съедает любопытство: что за загадочный сверток с радужным камнем дракон ему вручила? Для чего?

️А еще, я не могу не отметить, что автор очень здорово и органично добавляет в историю новых персонажей. Я всех помню и еще не запуталась

️Вторая книга оставила после себя целый ворох вопросов! Мне нужны ответы! ️ Поэтому, ждем продолжения!

ISBN: ‎978-1975345648

Год издания: 2023

Том: 2 из 3

Язык: Английский

Paperback, 260 pages

Кураторы

27 февраля 2024 г. 17:22

16 октября 2023 г. 16:26

Второй том должен уже вот-вот выйти из предзаказа и стоит подготовиться к довольно частому сюжетному «стеклу».

Стартуем ровно на финале резкого поворота первого тома и почти сразу ловим ещё более лихие авторские кульбиты.

История читается все так же на одном дыхании и продолжение закладывает серьёзный аспект для будущего нашего главного героя. Очень интересно во что это выльется. И да, здесь тоже финал годный.

Для меня эта OEL-манга становится все приятнее и приятнее.

В НАЛИЧИИ: • Тема перерождения • Становление героя • Большой магический потенциал • «Стекло» в сюжете