4,1

История молодой девушки, актрисы, блогера, жены и мамы. О поиске себя, о любви, разочарованиях и победах. И хотя на страницах книги — лишь образы прошедших дней, а историю можно считать…
Серия: Жизнь с тираном. От болезненных отношений с зависимым человеком к новой любви
Издательство: Эксмо

27 апреля 2023 г. 15:30

5 Неосторожные шаги юности

Недавно открыла для себя,что я всей душой люблю автобиографии.Мне нравится читать про чью-то жизнь, узнавать что-то новое, делать какие-то выводы для себя.Где-то может посочувствовать,что такая жизнь у человека,а где-то,наоборот,позавидовать и сказать"Блин,я тоже так хочу!!! "
Это автобиография молодой актрисы,мамы,жены и блогера Анны Махлиной.Легкая,искренння, безпонтовая история ее взросления,ее любви,ее жизни.
Мне было безумно интересно читать эту книгу!

ISBN: 978-5-04-116112-5

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 288

Кураторы

27 апреля 2023 г. 15:30

5 Неосторожные шаги юности

Мне было безумно интересно читать эту книгу!

28 апреля 2021 г. 09:50

4.5 Аня из Щепки - ты особенная!

Эта книга выделяется в ряду опусов блоггеров (именно как книга, настоящая книга) потому что написана человеком, литературе явно не чуждым, и аннотация с обещанием качественной прозы не лжет. Слог очень цепляет, у автора действительно красивый образ мыслей. Мне показалось, что ей немного не хватило слов, чтобы эти мысли выразить, и были моменты, где прямо можно было бы с литературной точки зрения дополнить какими-то тропами (единственное, чего лично мне немножко не хватило). Цепляет и автобиографизм, предельная откровенность перед читателем в самых разных моментах. Автор показывает свои самые счастливые и самые неприглядные эпизоды, и это ценно. В чем-то узнаешь себя, в чем-то только хочешь себя узнать - хочешь пережить это, а потом с таким же теплым чувством это вспоминать. Читая, я…