Lee - Кто я? Инструкция к реальности
4,6

Автор проработал такие значимые для развития человечества системы, как Дзен, Дао, Йога Кундалини, Тантра, — все они, очищенные от философских и религиозных догм, представлены в разных работах lee. В том числе — в виде простых инструментов, которые помогают осознать закономерные связи между мыслями человека и внешними событиями и научиться использовать это знание для привлечения в жизнь только желаемых явлений.
Вы хотите полностью управлять своей жизнью? Это книга-тренинг. Книга практикуется, а не просто читается. Вы можете пройти эту практику самостоятельно, постигнув основы абсолютного здоровья, осознав главные пути достижения своих…
Серия: ТОП Рунета
Издательство: АСТ, Времена

13 мая 2021 г. 15:29

5 Создавай свою реальность!

Эта книга для тех, кто хочет ответить себе на вопрос - кто я?!
Очень кратко и по делу. Здесь вы найдёте практику, проверенную временем и миллионами людей, которая поможет быть более здоровой(ым) и обрести идеальную форму. Осознаете свои внутренние установки, которые окружающие внушают с детства. Узнаете как они влияют на реальность и что с этим можно сделать, чтобы улучшить свою жизнь.
Книга поможет объяснить разуму, что мысль это чрезвычайно мощный инструмент, по созданию реальности. Порой мы не видим связи, но мы творим свой мир своими мыслями.
Также даётся понятие эго. И как оно влияет на нашу жизнь.
Книга помогает сместить фокус с проблем и действовать иначе, чем привыкли. Также Lee рассказывает, как быстрее реализовать свои желания-осознанно творить свою реальность!
Те кто читал Зеланда…

ISBN: 978-5-17-135310-0

Год издания: 2021

Переплёт: Твердый
Размер: 144 х 219 x 20 мм

Жанры:  Эзотерика

Теги:

13 мая 2021 г. 15:29

5 Создавай свою реальность!

Эта книга для тех, кто хочет ответить себе на вопрос - кто я?!
Также даётся понятие эго. И как оно влияет на нашу жизнь.
Те кто читал Зеланда…