4,2

Sgomento ed esuberanza, radicamento ed estraneità: i temi di Jhumpa Lahiri in questo libro raggiungono un vertice. La donna al centro della storia oscilla tra immobilità e movimento, tra la ricerca…
Издательство: Guanda

1 августа 2023 г. 16:15

4 Между и нигде

Whereabouts (в ориг. на итальянском Dove mi trovo - где я нахожусь) о том когда твое местонахождение - между статикой и движением, между нуждой в принадлежности и нежеланием привязываться.

Одиночество в чужом городе, где автор мысленно движется во времени-пространстве, наблюдает за жизнью и людьми вокруг.

Solitude: it's become my trade. As it requires a certain discipline, it's a condition I try to perfect. And yet it plagues me, it weighs on me in spite of my knowing it so well.

ISBN: 978-8823521360

Год издания: 2018