4,2

Леонардо да Винчи — один из самых выдающихся и загадочных гениев в истории человечества. Наделенный богатым воображением, неутолимым любопытством и удивительной способностью сочетать искусство и…
Серия: Темная история. Иллюстрированные биографии
Издательство: Эксмо

5 января 2022 г. 16:24

Да, возможно эта достаточно «облегчённая» версия биографии Леонардо, но оно того стоит. Не все готовы читать сухой биографичный текст. Данная же книга приносит самые интересные факты из биографии. Пометки на полях очень интересные. Иногда мои мысли совпадали с заметками. Если вы не хотите читать краткую информацию, эта книга не для вас.

ISBN: 978-5-04-116089-0

Год издания: 2021

5 января 2022 г. 16:24

30 декабря 2021 г. 01:07

1 Насмехательство над историей

Отвратительныйюе мерзкие комментарии на полях. Действительно, ну зачем писать ещё одну дико посредственную книгу о Леонардо???