Гарриет Тайс - Veriapelsin
Veriapelsin 3,5

Alisonil on olemas k?ik. Jumaldav abikaasa, hurmav t?tar ja t?usuteel karj??r – talle on ?sja antud kaitsta esimene m?rvajuhtum. Aga k?ik ei ole kunagi nii, nagu paistab … Ainult ?ks ?htu veel. Siis teen sellele l?pu. Alison joob liiga palju. Ta j?tab oma pere hooletusse. Ja tal on armulugu kolleegiga, kelle kalduvus piire ?letada v?ib olla suurem, kui Alison taluda suudab. Ma tegin seda. Ma tapsin ta. Mind peaks kinni pandama. Alisoni klient ei eita, et ta pussitas oma abikaasat – ta tahab end s??di tunnistada. Ja siiski on tema loos midagi s?gavalt valesti. Selle naise p??stmine v?ib olla Alisoni esimene samm iseenda p??stmise teel.…
Издательство: Eesti digiraamatute keskus OU

shieppe

2 ноября 2021 г. 10:51

2.5

Кровавый апельсин, книга где основной поток крови, этот тот, который будет течь из глаз читателя.

Осторожно, жёсткие спойлеры. Но, если вы не собирались это читать: ничего на потеряете. Если собираетесь - сэкономите 500 рублей и несколько часов своей жизни, а ну и нервные клетки. Они не восстанавливаются.

Кароч. ГГ у нас успешный адвокат, но вот ее успешная блестящая жизнь на самом деле на такая уж и блестящая. Дурно пахнет и вообще похожа на гнилой домик из лжи и подстав. Ещё и злобные анонимки, ещё и тайны страшные ещё сложное дело. Ууууу.

Интересно.

На деле наша ГГ просто шалава, алкоголичка и дрянь. Мы с упоением всю книгу будем читать как она сношается со своим начальником в подворотнях, напивается до полной отключки (мадам может вылакать до трёх бутылок вина за вечер, плюс шлифануть…

ISBN: 9789985349786

shieppe

2 ноября 2021 г. 10:51

2.5

Интересно.

17 ноября 2021 г. 11:01

Скажу, что книга на любителя. Только не могу понять, любителя чего? Сюжет про очень несчастную женщину, которая состоит в сомнительном браке, есть ребёнок, которого она вроде любит, но не до конца и до кучи, она естественно успешная карьеристка.

Но суть этого всего абсолютно не раскрыта. И если не прочитать книгу, то никто ничего не потеряет

В чем причина такого поведения? С чего всё началось, зачем?

Да, алкоголичка, да несчастный брак, но причинно-следственная связь должна присутствовать.

Плюс ко всему, автор решил добавить реалистичности в виде смелых словечек, хотя по факту, это ещё больше добавляет абсурдности.

Радость от всего этого чтива, что я получила ответ на свой вопрос: «при чем тут кровавый апельсин?» и ещё обложка красивая, на этом всё, пожалуй