Гарриет Тайс - Veriapelsin
3,5

Veriapelsin 3.5
Alisonil on olemas k?ik. Jumaldav abikaasa, hurmav t?tar ja t?usuteel karj??r – talle on ?sja antud kaitsta esimene m?rvajuhtum. Aga k?ik ei ole kunagi nii, nagu paistab … Ainult ?ks ?htu veel. Siis teen sellele l?pu. Alison joob liiga palju. Ta j?tab oma pere hooletusse. Ja tal on armulugu kolleegiga, kelle kalduvus piire ?letada v?ib olla suurem, kui Alison taluda suudab. Ma tegin seda. Ma tapsin ta. Mind peaks kinni pandama. Alisoni klient ei eita, et ta pussitas oma abikaasat – ta tahab end s??di tunnistada. Ja siiski on tema loos midagi s?gavalt valesti. Selle naise p??stmine v?ib olla Alisoni esimene samm iseenda p??stmise teel.…
Издательство: Eesti digiraamatute keskus OU

shieppe

2 ноября 2021 г. 10:51

2.5

Кровавый апельсин, книга где основной поток крови, этот тот, который будет течь из глаз читателя.

Осторожно, жёсткие спойлеры. Но, если вы не собирались это читать: ничего на потеряете. Если собираетесь - сэкономите 500 рублей и несколько часов своей жизни, а ну и нервные клетки. Они не восстанавливаются.

Кароч. ГГ у нас успешный адвокат, но вот ее успешная блестящая жизнь на самом деле на такая уж и блестящая. Дурно пахнет и вообще похожа на гнилой домик из лжи и подстав. Ещё и злобные анонимки, ещё и тайны страшные ещё сложное дело. Ууууу.

Интересно.

На деле наша ГГ просто шалава, алкоголичка и дрянь. Мы с упоением всю книгу будем читать как она сношается со своим начальником в подворотнях, напивается до полной отключки (мадам может вылакать до трёх бутылок вина за вечер, плюс шлифануть…

ISBN: 9789985349786

Лауреат: 2021 г.Премия Nielsen за бестселлер (Золотой бестселлер)

shieppe

2 ноября 2021 г. 10:51

2.5

Интересно.

2 декабря 2021 г. 19:31

Триллер «Кровавый апельсин», настолько ли он кровавый, как предполагает данный жанр? Нет. Здесь не будет массовых убийств, охоты маньяка за жертвой, и игр разума, какие можно встретить у Тилье, здесь все прозрачно.

Убийство. Элисон выступает как главный адвокат защиты. Это ее первое крупное и громкое дело, которое она хочет довести до логического завершения и при этом одержать победу, ведь в этом совершенном убийстве много пробелов, которые могут сыграть решающую роль в зале суда и убедить присяжных о невиновности подозреваемого в этом хладнокровном убийстве.

Но сперва надо выяснить всю правду, которую так тщательно пытается скрыть подозреваемая, почему и ради кого она это делает?!

Работа не из лёгких, как и в принципе вся жизнь Элисон. Престижная работа, дом, дочка и заботливый муж не даёт…