Атомні звички. Легкий і перевірений спосіб набути корисних звичок і позбутися звичок шкідливих

Джеймс Клир

4,5

Незначні зміни, значні результати! Дізнайтеся секрет тривалих результатів!
Нашпигована заснованими на фактах стратегіями із самовдосконалення, книга «Атомні звички» навчить, як набути манер і…
Издательство: КМ-БУКС

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

6 марта 2024 г. 08:51

5 Неожиданно полезная книга

Продолжаю знакомиться с нон-фикшн литературой. Эту книгу я купила по наводке одного парня с ютуб простора, тот что учился по 12 часов в день больше года. Я просто обожаю всякие сверхчеловеческие навыки. Честно, я думала это очередной мусор и выжимка из философии (я пытаюсь избавиться от такой неотступности, продолжая читать нон-фикшн). Но нет, это очень полезная информация. Всё как обычно очевидно. Она задает некий вектор самосовершенствования через привычки. Смысл только в том, что 1 маленький шаг сегодня, повлияет на твою жизнь всего на 1 %, но ежедневное выполнение привычек сделает тебя лучше на все 100 %. Автор приводит очень интересные сравнения. Рекомендую!

ISBN: 978-966-948-567-0

Год издания: 2021

Язык: Украинский

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

6 марта 2024 г. 08:51

5 Неожиданно полезная книга

Anastasia246

5 января 2024 г. 22:35

Не знаю еще, изменит ли прочитанная книга от Джеймса Клира мою жизнь, перевернет ли ее на 180 градусов или нет (хотя ни от чего не зарекаюсь: поживем, как говорится, увидим), но мощный заряд мотивации на дальнейшие действия, тот самый "волшебный пендель" от нее я точно получила, равно как и совершенно новое для меня понимание сущности привычек. Вот только ради этого ее уже стоило прочесть. Рекомендую, кстати, всем таким же, как и я, любителям книжек по саморазвитию, самосовершенствованию, самоменеджменту, мотивации и прочему - весьма достойный представитель подобного рода литературы.

Изначальный мой запрос к "Атомным привычкам" и ее автору был довольно-таки прост: дайте мне пять (лучше, конечно, десять) эффективных, то есть реально работающих инструментов для перевода каких-либо действий…

Подборки

Издания и произведения