4,8

В блоге Джона Ватсона становится все больше рассказов о раскрытых преступлениях, и популярность Шерлока растёт. Однажды сыщик получает заказ от некой высокопоставленной особы: отобрать…
Серия: Шерлок / Sherlock
Издательство: Истари Комикс

21 февраля 2022 г. 23:49

Недавно мне посоветовали посмотреть сериал «Шерлок», так как я обожаю все, что связано с детективным жанром, за 2 дня посмотрела все 4 сезона.

Честно, это моя первая манга и у меня не было абсолютно никаких ожиданий насчёт ее.

К сожалению, сейчас в магазинах в наличии только «скандал в белгравии» поэтому заказала именно эту часть)

Перейдём к самой манге, начиная с оформления и качества, могу сказать, что мне очень понравилось, а именно:

Качество и дизайн обложки
Сами иллюстрации, все эмоции героев переданы хорошо, персонажи узнаваемые

Минусов я не нашла)

Спустя некоторое время, половина была уже пройдена. Прочитала где-то за час, сюжет такой же как и в сериале.Так что фанатам понравится.Хотелось бы собрать все части)

ISBN: 978-5-907340-06-0

Год издания: 2021