Тося-Бося и украденное время

4,5

Любимица детей Тося-Бося возвращается с новыми приключениями в книге «Тося-Бося и украденное время»! Озорство, веселье, прекрасные иллюстрации и уморительно смешная история — все это новая книжка о…
Цикл: Тося-Бося, книга №6
Издательство: Clever

30 марта 2019 г. 07:06

3 Приелось

У нас есть 4 оригинальные книги про Тосю-Босю, которые пользовались успехом и до сих пор перечитывались. Я надеялась, что на волне новых книг к ним опять вспыхнет интерес, как у нас часто было и ранее, но увы, даже новинки ребёнка не заинтересовали. Мне самой сюжет тоже не очень понравился, создаётся впечатление этакого конвейера уже.

Мне также не понравился новый изменённый формат книг, теперь серия у нас разных размеров. Это экономия или что? В общем, покупкой немного разочарована.

ISBN: 978-5-00115-737-3

Год издания: 2020