Валерия Воронцова - Практикующий. Клятва ворона
Практикующий. Клятва ворона 4,3

У Агаты Вольской есть все причины подозревать, что ее лучшая подруга угодила в секту. После короткого расследования и знакомства с новой компанией Ирки Агата понимает, что все гораздо сложнее. Сложнее потому, что жизнь после встречи с потомственным темным ведьмаком не может быть простой. Особенно, когда он заявляет, что ты - его фамильяр и вам необходимо "заключить связь". Связь, которая изменит все. Пути назад нет, ведь любовь его не предоставляет, и перед Агатой открывается мир Практикующих. Мир, где вопросов больше, чем ответов, клятвы сильнее чувств, а каждая тайна несет в себе угрозу.
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Цикл: Практикующий, книга №1

18 июня 2021 г. 22:41

5 После прочтения хочется в Тулу и найти своего Практикующего

Эта книга отличается от остальных в городском фентези. Так все знакомо и неожиданно, что не перестаёшь удивляться тому, как под ширмой обыденности вдруг открывается мир магии, Практикующих и их отношений. Я не заметила, как прочитала книгу и теперь очень жду продолжения! Написано таким интересным языком, что действительно полностью погружаться в мир... Я теперь хочу в Тулу хД

И отдельное место в сердечке теперь занимает умная и адекватная Агата и её отношения с Практикующим.. Просто ааав)

Пока жду продолжения обязательно посмотрю серию про Ведьм у этого автора. Думаю, и там останусь в восторге)

Практикующий. Клятва ворона — Валерия Воронцова , роман

ISBN: 978-5-04-116095-1

Год издания: 2021

18 июня 2021 г. 22:41

5 После прочтения хочется в Тулу и найти своего Практикующего

16 июля 2021 г. 17:14

5 Спойлер Мне срочно нужна вторая часть!

С чего все начиналось: "красивая обложка" - подумала я и заказала книгу на лабиринте. Пришла книга с браком. Отказалась.
Вторая попытка.....все как в тумане...
Для меня это открытие года. История от которой невозможно оторваться. Прочитала два раза подряд.
Сейчас редко можно найти книгу с необычным сюжетом: здесь нет драконов, нет оборотней и др.
Зато здесь есть качественное городское фэнтези! Я словно побывала в Туле, прошла все улочки с героями.
Мир продуман и прописан великолепно. Каждый герой неповторим и уникален, ты хочешь узнать его историю. Мне немного не хватило истории "светленьких": что, как и почему.
Но мир "тёмных" - ух!
Горячие сцены завораживают и, вроде, нет ничего такого, но иногда хотелось выйти покурить. За это браво автору!
Очень жду вторую книгу, надеюсь на ее скорый выход.