Стивен Котлер - Будущее быстрее, чем вы думаете. Как технологии меняют бизнес, промышленность и нашу жизнь

4,3

Будущее быстрее, чем вы думаете. Как технологии меняют бизнес, промышленность и нашу жизнь 4.3
Это книга о том, как одни современные технологии, соединяясь с другими технологиями, в корне преображают промышленность, розничную торговлю, рекламу, индустрию развлечений, образование и многие другие сферы нашей жизни. Причем этот процесс идет экспоненциально нарастающими темпами, придавая турбо-ускорение как самим переменам, так и их масштабам.
Питер Диамандис и Стивен Котлер создали полную захватывающих подробностей дорожную карту ближайших лет. Какие новшества ждут нас уже завтра? Как будут выглядеть отрасли, доставшиеся нам в наследство от прошлого? Как изменятся привычные нам способы воспитывать и обучать наших детей, заботиться о…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

ISBN: 9785001694649

Год издания: 2020